Купить бетон с доставкой


slavaluk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 08:53

Купить бетон с доставкой

Сообщение slavaluk » 08 мар 2022, 01:02

Здравствуйте! Меня интересует компания по изготовлению бетона. Просто нужно 4 куб.м. для возведения фундамента жилого дома. Кто может помочь решить этот вопрос?

simeon22
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:31

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение simeon22 » 08 мар 2022, 21:04

Добрый день! Я вот тоже недавно задавался таким вопросом и не как не мог найти решение. И тут мне товарищ посоветовал такой сайт вот https://petrovich-beton.ru/ . Я был восторге от сайта лично мне их услуги очень понравились. Я очень доволен от себя советую вам этот портал. Удачи вам!

zelenii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 17:59

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение zelenii » 17 мар 2022, 18:01

nj;t bynthbctn 'nf ntvf

zelenii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 17:59

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение zelenii » 17 мар 2022, 18:02

ой,тоже интересует эта тема

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение varnackov » 21 мар 2022, 17:16

В идеале нужно уточнить регион, а вообще, некоторые компании имеют офисы в крупных городах и перенаправят заявку туда, куда нужно. Например можно купить бетон с доставкой в алтайском крае, возят по всей области. Я машину заказывал на фундамент, привезли чётко сколько нужно было по квадратуре.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение StasSik » 29 мар 2022, 15:33

Коллеги, в Сочи где купить бетон с доставкой?

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение Renata » 29 мар 2022, 16:09

StasSik писал(а):Коллеги, в Сочи где купить бетон с доставкой?

Я уже нашла, где есть бетон Сочи доставка https://sochi.chernomorbeton.ru/kupit-beton/ быстрая и по доступной цене.
Жду, пусть немного ещё потеплеет и можно будет приступать к работам.
В компании ООО «ЧЕРНОМОРБЕТОН» бетон отличного качества, сужу по отзывам. Та и на рынке строительном они уже с 2016 года. Думаю, что можно доверять.

pogromka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 15:11

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение pogromka » 06 апр 2022, 15:39

ЛП-Бетон изготавливает и предлагает на продажу бетон всех марок по максимально приемлемым ценам — у нас Вы сможете купить его гарантированно дешево с первых рук.

В наше время одним из основных стройматериалов, применяемым при любых строительных работах, является бетон. Именно поэтому его цена один из важнейшие факторов, что в общем составляет себестоимость всего строящегося объекта. Помимо низкой стоимости куба разных разновидностей бетона, дают гарантию на достойное качество бетона, в соответствии со стандартами ГОСТа.

pyzhik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 09:44

Re: Купить бетон с доставкой

Сообщение pyzhik » 08 фев 2023, 09:54

varnackov писал(а):В идеале нужно уточнить регион, а вообще, некоторые компании имеют офисы в крупных городах и перенаправят заявку туда, куда нужно. Например можно купить бетон с доставкой в алтайском крае, возят по всей области. Я машину заказывал на фундамент, привезли чётко сколько нужно было по квадратуре.

ну и как бетон по качеству?


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика