Ремонт под ключ


Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Ремонт под ключ

Сообщение Zoit » 28 фев 2022, 15:29

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как правильно выбирать фирму для ремонта под ключ? Мы хотим заказать ремонт в квартире, но опыта в этом никакого нет.

Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Re: Ремонт под ключ

Сообщение Gefestoff » 28 фев 2022, 17:15

В целом я думаю что фирму для ремонта следует выбирать по отзывам, а так же по стоимости услуг, портфолио. Так же вам будет очень кстати вот эта статья http://totalarch.com/dizainery-bratya-zhiliny Благодаря ней вы сможете понять как лучше проводить все работы.

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ремонт под ключ

Сообщение Allex » 14 апр 2022, 17:52

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как правильно выбирать фирму для ремонта под ключ? Мы хотим заказать ремонт в квартире, но опыта в этом никакого нет.


у нас тоже голые кирпичные стены стоят, которые так же надо отделывать

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ремонт под ключ

Сообщение Allex » 14 апр 2022, 17:53

Allex писал(а):
Здравствуйте. У меня такой вопрос, как правильно выбирать фирму для ремонта под ключ? Мы хотим заказать ремонт в квартире, но опыта в этом никакого нет.


у нас тоже голые кирпичные стены стоят, которые так же надо отделывать


ну и остальные ремонтные работы тоже проводить

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт под ключ

Сообщение lulutii84 » 14 апр 2022, 17:58

Zoit писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос, как правильно выбирать фирму для ремонта под ключ? Мы хотим заказать ремонт в квартире, но опыта в этом никакого нет.


Лучше на каждом этапе работ обращайтесь к профильным специалистам, а не сразу под ключ всё заказывайте, тогда качество выполненной работы будет намного лучше. Например, могу посоветовать проверенную компанию https://пластер.рф/ , в которой я заказывал штукатурку стен и стяжку пола. Специалисты опытные, выполнили работу аккуратно, без косяков и в оговоренные сроки. Да и к тому же за разумные деньги. Попутно меня ещё проконсультировали по многим строительным вопросам. Так что компанию рекомендую.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт под ключ

Сообщение lulutii84 » 15 апр 2022, 00:25

запишу контакты на всякий случай


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика