Обмер квартир в новостройках по чертежам


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Обмер квартир в новостройках по чертежам

Сообщение antoshkintolik » 17 ноя 2021, 15:14

Площадь полезной площади квартиры - это один из основных критериев, по которому будет легче найти подходящую квартиру. Перед тем, как собственно начать поиск, нужно хорошенько подумать, какой размер вам подойдет. Здесь нет однозначного ответа. Размер квартиры и планировка комнат должны полностью соответствовать количеству и возрасту домочадцев, их потребностям и привычкам. При покупке квартиры мы часто договариваемся о встрече с застройщиком на конкретную площадку, заключаем договор, но квартиры физически нет. Квартира передается после полного завершения строительных работ, но до того, как мы ее получим, требуется инвентаризация, то есть обмер всей квартиры, обычно выполняемый независимым геодезистом.

Ответственность за измерение и соблюдение всего описанного измерения лежит на геодезисте, поэтому этот специалист делает это очень точно. Таким образом, потенциальные манипуляции с областями со стороны разработчика фактически невозможны. При получении покупатель узнает о фактическом размере квартиры и замечает, что размер квартиры не соответствует договору. Перед тем как приступить к приемке помещения, независимый уполномоченный оценщик измеряет площадь всех помещений в здании, обмеры квартиры для дизайн-проекта. Измерение производится в соответствии с правилами в предварительном договоре купли-продажи.

Если Вам необходим профессиональный независимый обмер квартиры или дома, независимый обмер квартиры для суда, независимый обмер квартиры перед приемкой у застройщика, обмерные чертежи больших по площади квартир, обмер БТИ, обращайтесь в компанию "Обмерщик.ру" которая делает независимый обмер квартир в новостройках и вторичном жилье в Москве и МО с помощью современного высокоточного измерительного оборудования, По сравнению с рулеткой, лазерный измеритель - гораздо более удобное решение. Некоторые модели также дают возможность удобно рассчитать полезную площадь по двум измерениям расстояния. Выполняем работу в самые короткие сроки с высочайшим качеством по доступным ценам. Заказать обмер квартиры можно на этом сайте https://obmerschik.ru/raznoe-2/kontrolnye-obmery-ili-kak-osporit-obmery-bti/ Телефон и email компании: +7 499 391-79-21 zakaz@obmerschik.ru

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Обмер квартир в новостройках по чертежам

Сообщение Allex » 17 май 2022, 13:23

Весь вопрос в том, в каком ЖК покупать лучше квартиру?

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Обмер квартир в новостройках по чертежам

Сообщение varlamova » 17 май 2022, 15:09

Allex писал(а):Весь вопрос в том, в каком ЖК покупать лучше квартиру?


В разных жк лучше посмотреть, сравнить цены и выбирать

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Обмер квартир в новостройках по чертежам

Сообщение lulutii84 » 24 май 2022, 14:48

Обмер квартир в новостройках по чертежам


За рекомендации спасибо, но я уже воспользовался удобным сервисом https://m2.ru/ , благодаря ему нашёл и купил квартиру, которая соответствует всем моим требованиям. С покупкой мне помогли специалисты вышеуказанной компании, осуществили проверку недвижимости и помогли заключить сделку купли-продажи.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Обмер квартир в новостройках по чертежам

Сообщение varnackov » 24 май 2022, 19:29

добавлю сервис себе в контакты


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика