Укладка плитки в ванной комнате (мастер)


Аватара пользователя
Juliss
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:50

Укладка плитки в ванной комнате (мастер)

Сообщение Juliss » 24 окт 2021, 18:05

Уважаемые форумчане,не могли ли бы вы мне дать дельные рекомендации на хорошего мастера по укладке плиток,который оказывает свои услуги в городе Муром?Буду премного благодарна за ваши ответы!

IliaAlex
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Укладка плитки в ванной комнате (мастер)

Сообщение IliaAlex » 24 окт 2021, 22:14

а здесь уже есть тема про мастеров из Мурома,попробуйте через поисковик ее найти.

CoffeelaCoffee
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:37

Re: Укладка плитки в ванной комнате (мастер)

Сообщение CoffeelaCoffee » 26 окт 2021, 13:27

В Муроме есть очень хороший плиточник Сергей ,который имеет большой опыт работы в укладке плиток.Он нас так выручил в свое время с ремонтом в ванной комнате! Как рассказал сам Сергей,он еще и работает в направлении установки дверей,сантехнического оборудования,занимается демонтажем ванной,полотенцесушителями и т.д..то есть мастер на все руки!

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Укладка плитки в ванной комнате (мастер)

Сообщение rajpalsingh53 » 16 ноя 2021, 00:31

На отзовиках смотрите отзывы о мастерах.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Укладка плитки в ванной комнате (мастер)

Сообщение FrolovStas » 19 дек 2021, 09:37

А зачем вам мастер? Я сам укладывал плитку в ванной, и на пол, и на стены. Больше пришлось, конечно, повозиться с выравниванием стен, а сама укладка в принципе много времени не заняла. Дам еще совет по выбору плиточного клея, берите клей Старатели, я от здесь его заказывал https://gostmag.ru/collection/klei-plitochnye-fasadnye. По цене и качеству оптимальный вариант, проверено


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика