Выбираю токарный станок


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбираю токарный станок

Сообщение Rockstone » 13 окт 2021, 15:29

Для обработки металлических заготовок и деталей нужен токарный станок поэтому ищу варианты для покупки. Подскажите где можно посмотреть разные станки и узнать цены?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю токарный станок

Сообщение AntonKott » 13 окт 2021, 15:34

Недавно обращался в компанию kmt-stanki для того чтобы купить станок но могу сказать что там сейчас цены завышены хотя есть очень качественные станки.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю токарный станок

Сообщение RomaVain » 13 окт 2021, 15:37

Я вам рекомендую посмотреть предложения от разных поставщиков и производителей станков для того чтобы подобрать оптимальный вариант и купить станок по адекватной цене.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю токарный станок

Сообщение SKAER » 13 окт 2021, 15:41

Rockstone писал(а):Для обработки металлических заготовок и деталей нужен токарный станок поэтому ищу варианты для покупки. Подскажите где можно посмотреть разные станки и узнать цены?

Знаю что есть надежные компании которые продают токарные станки по металлу от отечественных производителей, например вам подойдет компания https://stanok-kpo.ru/katalog/tokarnye-stanki/otechestvennye-tokarnye-stanki/ Посмотрите все станки которые есть сейчас в наличии, уточните их параметры и характеристики а также цены после чего уже можно будет оформить покупку станка с доставкой.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика