Хочу баню, но быстро, и подешевле.


Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Master » 01 сен 2021, 15:21

Всегда хотел иметь свою баню, у себя в Подмосковье на даче, но строительство занимает много времени, да и хороших специалистов не найти. Неужели еще не придумали, как все сделать проще, как получить желаемое быстро, и недорого?

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Levis » 01 сен 2021, 15:25

Если хотите быстро, то сходите в городе в баню, и парьтесь себе, сколько пожелаете. А что касается строительства, то я вам так скажу, делаешь для себя, поэтому спешка ни к чему. Стоит немного потерпеть, и будет вам то, о чем мечтаете.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Serov » 01 сен 2021, 15:37

Я так понимаю, что вы не слышали о готовых, перевозных, то есть мобильных банях, раз до сих пор не осуществили свою мечту. Если это так, то могу вам помочь, вот делюсь контактами компании, здесь можете купить уже готовую баню из бруса, и вам ее доставят за пару дней https://horoshie-bani.ru/ . В общем, ознакамливайтесь с информацией.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Kaser » 01 сен 2021, 15:43

С чего вы взяли, что строительство долгое? Мне бригада баню построила за две недели, и между прочим под ключ. Как по мне, то это очень быстро, вот только недешево совсем.)

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Nata » 02 сен 2021, 13:57

Master писал(а):Всегда хотел иметь свою баню, у себя в Подмосковье на даче, но строительство занимает много времени, да и хороших специалистов не найти. Неужели еще не придумали, как все сделать проще, как получить желаемое быстро, и недорого?

Я недавно построила баню из бруса. Обращалась вот сюда dolgoprudnybrusdoma.ru строительство заняло около двух недель, цена не высокая, а качество отличное. 

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Richi » 01 окт 2021, 11:17

Насколько я знаю, есть готовые варианты, которые попросту привозят к Вам на участок и уже потом по месту собирают. Это самый быстрый вариант из известных мне. Рассматривали уже подобное?

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Richi » 01 окт 2021, 11:21

Еще забыл уточнить, что лучше потратить немного времени и поискать какие-то акционные предложения. В Вашем регионе достаточно много поставщиков, поэтому они частенько предлагают разнообразные акции, чтобы конкурировать друг с другом.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Хочу баню, но быстро, и подешевле.

Сообщение Popos » 01 окт 2021, 11:26

Не забудьте только, что построить деревянную баню - это еще только половина дела. Такие конструкции требуют обязательной последующей обработки, если хотите, чтобы они радовали Вас много лет. Как вариант, вот тут можете более детально почитать о шлифовке сруба https://rikedom.ru/shlifovka/shlifovka-sruba-v-moskve/


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика