Аренда теплого склада


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Аренда теплого склада

Сообщение Dmitriusik » 25 авг 2021, 12:22

Изображение

Аренда теплого склада

База «Сатурн» в течение длительного времени оказывает услуги, связанные с арендой помещений для склада, офиса. Предприятие заняло прочные позиции на рынке, поэтому заполучило широкую клиентскую базу. Что касается складов, то на них можно хранить оргтехнику, сырье, автозапчасти, инструментарий и многое другое. Помещения находятся в разных местах Ангарска, за счет чего вы без труда найдете наиболее подходящее для себя решение.

Если вы затрудняетесь с выбором либо хотите знать обо всех доступных вариантах, то свяжитесь с квалифицированным менеджером, который ответит на любые вопросы. Подберет оптимальное место, которое отличается удобным подъемом и полным оснащением. И самое важное, что будет обеспечен доступ к вещам в любое время, полная безопасность, охрана, чистота. Можно взять в аренду место, которое находится на первом этаже и имеет отдельный вход. Возьмите в аренду помещение на месяц либо более длительный срок. Это будет для вас выгодно, ведь услуга предоставляется без посредников. https://saturn-angarsk.ru/sklad/arenda-teplogo-sklada/ предлагает ознакомиться со всеми условиями сотрудничества, расценками, другими нюансами.

Возможности предприятия достаточно широкие, поэтому получится выбрать склад, опираясь на специфику товара. Все помещения являются просторными, чистыми. Оптимальная высота потолков позволяет осуществить компактное хранение. Если говорить о складах, то они оснащены вентиляцией, предусмотрена защита от попадания влаги. Имеется ровный пол с бетонным покрытием – это необходимо для перемещения техники, независимо от тоннажности. Исключены случаи, связанные с кражей товара, клиенты застрахованы от любых материальных убытков.
Последний раз редактировалось Dmitriusik 26 авг 2021, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Аренда торгового склада

Сообщение rajpalsingh53 » 25 авг 2021, 23:08

Сейчас и на Авито можно найти.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика