Нужны сваи для фундамента


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Нужны сваи для фундамента

Сообщение Popos » 26 июл 2021, 17:20

Всем привет из Уфы! Мне необходимо приобрести сваи для фундамента. Подскажите поставщика, который не будет задерживать поставку, а то сами понимаете, скоро и сезон закончится. Заодно подскажите, у кого можно заказать монтаж свай?

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Сообщение Richi » 26 июл 2021, 17:31

А почему Вы выбрали именно свайный фундамент? Если я не ошибаюсь, то он прилично дороже ленточного. Просто скоро сам начну дом строить, вот и не могу понять, какой смысл переплачивать.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re:

Сообщение Isfahan » 26 июл 2021, 17:41

Richi писал(а):А почему Вы выбрали именно свайный фундамент? Если я не ошибаюсь, то он прилично дороже ленточного. Просто скоро сам начну дом строить, вот и не могу понять, какой смысл переплачивать.

А вы дом будете строить для себя или для дальнейшей перепродажи? Просто если для себя, то поверьте, экономия при строительстве потом, в процессе эксплуатации дома может вылезти боком. И не все косяки будет возможно устранить.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Нужны сваи для фундамента

Сообщение Ivannoff » 26 июл 2021, 17:49

Автор, Вам нужно искать компанию в Уфе, которая не только продаст и доставит Вам сваи, но также возьмет на себя их монтаж - это будет гораздо проще, чем если искать двух разных подрядчиков. Кстати, подобные услуги оказывают вот по этой ссылке https://str-line.ru/ Надеюсь, что стоимость и сроки Вас устроят.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика