Офисные перегородки


Аватара пользователя
Patron
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 00:47

Офисные перегородки

Сообщение Patron » 24 май 2021, 20:52

Нашли новое помещение под офис, но - оно совсем без перегородок. Делать перегородки из гипсокартона - не вариант, хочется чего-то стильного, может из стекла и алюминия?

Developer
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 01:54

Re: Офисные перегородки

Сообщение Developer » 25 май 2021, 12:35

Здесь и думать нечего, конечно же, стоит делать офисные перегородки из алюминия с остеклением, они предают ощущение пространства и делают пребывание в офисе более комфортным. Алюминиевые конструкции https://alumoknoproekt.ru/ быстро и легко монтируются, кроме того, в случае необходимости - можно изменить конфигурацию алюминиевых конструкций или демонтировать для установки в другом помещении.

Изображение

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Офисные перегородки

Сообщение Allex » 10 сен 2021, 18:33

мастеров уже нашли для его отделки или нет?

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Офисные перегородки

Сообщение lulutii84 » 10 сен 2021, 18:38

Patron писал(а):Нашли новое помещение под офис, но - оно совсем без перегородок. Делать перегородки из гипсокартона - не вариант, хочется чего-то стильного, может из стекла и алюминия?



Я не специалист, даже не знаю, что лучше выбрать, какие перегородки монтировать. Может стоит к мастерам обратиться из РемМСтрой? Они как раз отделкой офисов занимаются, наверняка дадут дельные советы касательно того, какой материал лучше использовать, проведут монтаж. Мне доводилось пользоваться их услугами, работу выполнили красиво и аккуратно.

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Офисные перегородки

Сообщение varlamova » 10 сен 2021, 22:07

можно и перегородки поставить, почему бы и нет?


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика