Строимся


Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Строимся

Сообщение Vilalich » 15 май 2021, 12:31

Кто-то есть из Красноярска? Друзья, вы в курсе где у нас можно арендовать автокран? Мне бы его, буквально, на парочку дней. Но у всех занято. В итоге, вообще не могу никак решить вопрос с арендой.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Строимся

Сообщение Alexx » 15 май 2021, 12:43

Вам в Парфингер. У них есть и обычные, и короткобазовые краны. Что больше подходит, то и арендуете. Учитывайте грузоподъемность обязательно, иначе кран может быть бесполезным - не потянет вес, просто-напросто.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Строимся

Сообщение molodoy » 15 май 2021, 13:24

Так вот тут же можно взять в аренду кран в Красноярске https://krasnoyarsk.zakteh.ru/spetctehnika/avtokran/ Мне всегда казалось что это самая крупная компания, которая сдает в аренду технику. Изначально можно созвониться с ними и уточнить детали, которые будут вас интересовать. Могу от себя добавить. У них всегда есть в наличии свободная техника, так что, заказать себе вы что-то сможете по-любому.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Строимся

Сообщение nolan » 15 май 2021, 13:37

Могу подъехать к вам если договоримся с вами о датах. У меня в данный момент есть небольшие окна, не плотный график. Но народ звонит и я каждый день кого-то записываю. Поэтому, если актуально, пишите сейчас.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика