Облицовка бассейна


Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Облицовка бассейна

Сообщение Petrovichev » 18 апр 2021, 13:01

Здравствуйте, какой плиткой лучше облицевать бассейн, чтобы плитка со временем не потрескалась и не отвалилась, можете подсказать по личному опыту, может кто-нибудь понимает в строительстве бассейнов?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Облицовка бассейна

Сообщение Artur22 » 18 апр 2021, 13:12

Здравствуйте, очень много материалов, которыми можно отделать бассейн. Главное - чтобы они были стойки в воздействию воды, а внешний вид и фактура зависит от вашего вкуса. Я сам по личному опыту могу порекомендовать обратиться в эту компанию для облицовки бассейна https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/stroitelstvo_basseynov/otdelka-chashi/ они уже много лет занимаются строительством бассейнов и все в этом понимают. У них на сайте можете посмотреть примеры их работ.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Облицовка бассейна

Сообщение Patrik » 27 июн 2021, 20:55

возьмите и купите лучше пленку пвх для облицовки бассейна. это проще.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Облицовка бассейна

Сообщение Tiberi » 29 июн 2021, 00:16

Чуток и я понимаю. И скажу так, вместо плитки, можно использовать армированную пленку. Получится быстрее, бюджетнее и надежнее сделать облицовку с одновременной гидроизоляцией бетонного бассейна самостоятельно. Я делал заказ в AtisPool, где продается пленка ПВХ для бассейна специально предназначенная для этих целей. По долговечности использования и эксплуатационным характеристикам отлично себя зарекомендовала. А дизайн уже по вкусу сами выбирайте.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика