Откатные ворота - Лучшее


maxmurk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 20:17

Откатные ворота - Лучшее

Сообщение maxmurk » 25 фев 2021, 09:48

Автоматические ворота сегодня усиленными темпами вытесняют механические. И здесь нет ничего удивительного: они гораздо более удобны, обеспечивают повышенный комфорт и, что самое важное, безопасность. Используют их не только в качестве гаражных ворот, как многие ошибочно полагают, но и в качестве входных или даже ворот для хозяйственных построек, расположенных на придомовом участке.

По типу конструкции выделяют следующие виды автоматических ворот:
- откатные; Узнать: откатные ворота купить в Минске​​ https://asvik.by/katalog/otkatnye-vorot ... inske.html


- распашные;

- секционные;

- рулонные;

- поворотно-подъёмные;

- секционные.

Откатные являются наиболее удобными, так как малогабаритные и не занимают в открытом виде большого пространства. Открываются и закрываются они не снизу вверх, а слева направо или наоборот. Говоря простым языком, они задвигаются при открытии внутрь стены. Правда, в небольших помещениях такие ворота не устанавливают, так как они банально могут не поместиться (речь идёт, в первую очередь, о гараже).

vodolei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 15:26

Re: Откатные ворота - Лучшее

Сообщение vodolei » 08 апр 2021, 15:41

Знаю еще одну компанию в г. Минске которая занимается всеми видами ворот, в том числе и гаражными воротами https://vorotavam.by/vorota-garazhnyye/ являются официальным представителем завода Алютех. Предоставляют гарантию и сервисное обслуживание на всю свою продукцию. Работы выполняют качественно и в срок. Отличная компания с приятными ценами.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Откатные ворота - Лучшее

Сообщение OlegSobol » 30 май 2021, 11:55

Да откатные ворота это очень удобная вещь и с ними намного удобней если еще и моторчик установить и на пульт сделать. Мы с женой так и сделали сами откатные ворота во Владимире заказали в компании "АЛЮТЕХ" https://alutech-vladimir.ru/otkatnyie-vorota/. Нам сделали все точно по размерам и так как мы хотели и они стали точно на место и нам не пришлось что то еще переделывать.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика