Строительство печи


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Строительство печи

Сообщение Rockstone » 18 фев 2021, 13:43

На даче сделал пристройку и сейчас хочу там построить печь для отопления. Подскажите где в Костроме можно купить материалы для строительства печей? Что порекомендуете?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Строительство печи

Сообщение SKAER » 18 фев 2021, 13:47

Я бы такую работу доверил опытному специалисту потому что нужно знать как правильно делать печь и какие материалы выбирать потому что от этого зависит качество.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Строительство печи

Сообщение AntonKott » 18 фев 2021, 13:56

Насколько я знаю печи делают из кирпичей поэтому вам рекомендую выбрать этот материал. Купить кирпичи не проблема потому что они есть в любой строительном магазине.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Строительство печи

Сообщение RomaVain » 18 фев 2021, 14:09

Rockstone писал(а):На даче сделал пристройку и сейчас хочу там построить печь для отопления. Подскажите где в Костроме можно купить материалы для строительства печей? Что порекомендуете?

Я считаю что оптимальный вариант это облицовочный кирпич для печи. Сейчас такой кирпич можно выбрать и купить в строительном центре или у компании которая занимается продажей таких материалов, например вам подойдет компания https://prokirp.ru/kirpich-dlya-pechi Посмотрите там цены, определитесь какой цвет кирпича подходит и оформляйте заказ.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика